ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНКУРС ЭССЕ "НАУКА. СОХРАНИВ ПРОШЛОЕ, ФОРМИРУЕМ БУДУЩЕЕ"

Уважаемые обучающиеся Академии физической культуры и спорта! Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма приглашает принять участие во Всероссийском студенческом конкурсе эссе «Наука. Сохранив прошлое, формируем будущее».

Сроки проведения: с 1 февраля по 10 апреля 2024 года.

Конкурсные работы принимаются с 1 февраля до 29 марта 2024 г.

Участие может быть индивидуальным или коллективным. Количество авторов одной конкурсной работы — не более трех.

Направления конкурса:
- физическая культура и профессиональная физическая подготовка;
- теория, методика спорта;
- оздоровительная и адаптивная физическая культура;
- технология и организация комплексного обслуживания в индустрии туризма;
- спортивная психология;
- спортивная медицина;
- физиология спорта.

Работы и заявки высылаются одним письмом на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. простым письмом с прикреплением. Тема письма – «Наука. Сохранив прошлое, формируем будущее», название прикрепленного файла – фамилия участника, название населенного пункта (пример: Иванов, Краснодар).

Содержание представленных на конкурс эссе должно соответствовать теме эссе, иметь научную новизну и самостоятельность исполнения. (Все материалы проходят проверку в системе «Антиплагиат.вуз», оригинальность – не менее 65%).

Подробнее о конкурсе в прикрепленном файле.