VII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА»

Уважаемые обучающиеся и преподаватели! Приглашаем вас принять участие в VII Всероссийской научной конференции – конкурсе «Лучшие педагогические практики в области безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта».

Дата проведения: 21–22 марта 2024 г.

Место проведения: пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2, г. Ростов-на-Дону, 344038

К участию приглашаются*:
- руководители и работники образовательных учреждений высшего, среднего и дополнительного образования;
- аспиранты, магистранты, студенты;
- работники научно-исследовательских институтов;
- специалисты в области педагогики, безопасности жизнедеятельности, биологии, физической культуры, спорта, современных биомедицинских и инженерно-технических технологий для образования, спорта, здоровья и безопасной среды;
- руководители и сотрудники общественных и детско-юношеских организаций (клубов).
*до 30 лет.

На Конкурс принимаются индивидуальные работы (в виде презентации работы/статьи конкурсанта и его научного руководителя) по следующим направлениям:
- секция № 1 « Физическая культура и спорт»;
- секция № 2 « Безопасность жизнедеятельности»;
- секция № 3 « Охрана труда и здоровья»;
- секция №4 «Здоровье и долголетие: общество, семья, образ жизни».

Работу необходимо отправлять по адресу заместителя председателя конкурсной комиссии Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Имя файла с конкурсной работой должно содержать: фамилия автора_Конкурс. Например, Иванов_Конкурс.doc.

Конкурсные работы принимаются в Южном федеральном университете до 15 марта 2024 года включительно.

Подробнее о конференции-конкурсе в прикрепленном документе.

Конкурс проводится совместно с Ростовским государственным университетом путей сообщения.