НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "НЕДЕЛЯ НАУКИ"

Внимание! Приглашаем принять участие студентов Академии физической культуры и спорта совместно с научными руководителями в ежегодной студенческой научной конференции Южного федерального университета "Неделя науки".

В рамках конференции с 22 .04.2024 по 24.05 2024 проводится "Конкурс на лучший научный доклад студентов" по следующим направлениям научных исследований в сфере физической культуры и спорта:
- Прикладные аспекты образования в области физической культуры и спорта;
- Теоретические аспекты образования в области физической культуры и спорта.

Заявки на конкурс принимаются до 20.04.2024 г включительно по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма необходимо указать "Неделя науки". Также в заявке указывается ФИО студента и научного руководителя, тема доклада и прилагается презентация доклада (актуальность, цель, задачи, методы и результаты исследования, выводы и рекомендации). Продолжительность доклада не более 5 минут.

Студенты, занявшие призовые места награждаются дипломами, которые можно использовать при составлении портфолио, что учитывается как индивидуальные достижения при поступлении в магистратуру Академии физической культуры и спорта ЮФУ.