НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПЕРСПЕКТИВЫ И ПУТИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ"

Подольский социально-спортивный институт приглашает студентов и преподавателей принять участие в научной конференции «Перспективы и пути развития Российского образования в современных условиях».

Дата проведения: 17 мая 2024 года, 10:00.

Место проведения: г. Подольск, ул. Халатова, д. 3.

Научная конференция посвящена широкому кругу проблем, направлений современного профессионального образования:
- Актуальные проблемы образовательной и воспитательной деятельности в интересах социально-культурного развития страны;
- Инновационные подходы в подготовке кадров для социальной сферы;
- Специфические вопросы подготовки специалистов физической культуры и спорта;
- Окружающая среда и факторы здоровья студентов в программах профессионального образования.

Для участия в конференции необходимо до 12 мая 2024 г. прислать заявку и отправить окончательный вариант текста статьи на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По итогам конференции будет издан сборник материалов с последующим его размещением в Научной электронной библиотеке elibrary.ru (РИНЦ) под общей редакцией доктора философских наук, профессора, академика РАО, первого заместителя председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, председателя общероссийского движения «Образование - для всех» Смолина Олега Николаевича.

Информацию о мероприятии можно получить:
- на сайте организации: https://www.podolsk-ssi.ru/;
- по телефону: 8 (4967) 63-43-37(Семенова Анна Павловна);
- в прикрепленном документе.