II ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ГЛАЗАМИ СТУДЕНТОВ»

Внимание! Первичная профсоюзная организация работников и обучающихся Южного федерального университета приглашает Вас, Ваших сотрудников и студентов принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции «качество образования глазами студентов».

Дата проведения: 22 мая, 10:00.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105 (Главный корпус ЮФУ), зал заседаний Ученого совета.

Основные направления конференции:
- Методы и подходы повышения качества обучения;
- Инструменты оценки всех аспектов качества образовательной деятельности;
- Обеспечение соответствия образовательной деятельности действующим нормативным документам РФ.

Организационный взнос за участие в конференции НЕ взимается.

Статьи направить до 15 мая 2024 г. на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием темы письма - «Майская конференция ЮФУ», ФИО и университета.

По вопросам обращаться:
- г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 160, каб. 206, номер телефона: + 7 (863) 219-97-49,
- Аккаунт ППО ЮФУ в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/studprof.sfedu:
- Телефоны: 89198963908 (Литвиненко Ангелина), 89001732793 (Чаморов Никита), 89939509667 (Игнатенко Николай).

Вся подробная информация о конференции в прикрепленном документе.