Объявлен конкурс на издание учебной литературы за счет средств ЮФУ на 2018 год

Уважаемые коллеги, объявлен конкурс на издание учебной литературы за счет средств ЮФУ на 2018 год. Работы, представленные на конкурс должны соответствовать регламенту Конкурсного отбора на 100%, включая сроки подачи заявки, объема и оформления рукописей.

В помощь автору пересылаем требования по оформлению рукописей. Все справочные материалы и последние издательские новости Вы можете посмотреть на сайте Издательско — полиграфического комплекса http://ckp-ipk.sfedu.ru/ .

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ С 15 ЯНВАРЯ по 1 МАРТА 2018 года.

Регламент конкурсного отбора учебной литературы

Приказ об организации конкурсного отбора учебной литературы

Требования к принимаемым материалам

Оформление списка литературы

Об организации конкурсного отбора учебной литературы

С целью выполнения целевых показателей Программы развития ЮФУ в части обеспеченности учебного процесса учебной литературой
п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Регламент конкурсного отбора учебной литературы (Приложения №1).
  2. В целях повышения обеспеченности образовательных программ университета утвердить список предметных областей, заявки на издания, по которым будут иметь приоритет при проведении конкурсного отбора (Приложения №2).
  3. Издательско-полиграфическому комплексу КИБИ МЕДИА ЦЕНТРа организовать конкурсный отбор и издание рукописей за счет средств университета.
  4. Установить срок подачи заявки до 01.03.2018.
  5. Установить дату подведения итогов конкурса 15.03.2018.

Приказ об организации конкурсного отбора учебной литературы

Регламент конкурсного отбора учебной литературы

Флюорографическое обследование сотрудников

Уважаемые коллеги!

08,11,12 декабря  по адресу: ул. Р. Зорге, 28/2, общежитие № 5 «А», (передвижная флюорографическая установка)  проводится флюорографическое обследование (ФЛО) работников подразделений, находящихся в микрорайоне «Западный»;

передвижная флюорографическая установка работает с 9-00 до 13-00.

Работники образовательных учреждений подлежат флюорографическому обследованию ежегодно. На флюорографическое обследование следует направить работников, не проходивших такое обследование в 2017 г.

За направлением на флюорографическое обследование обращаться к

Жердевой Татьяне Федоровне