25 декабря в 15-00 в Академии физической культуры и спорта состоится конференция трудового коллектива по вопросу избрания нового состава Ученого совета

Опубликовано в автором комментария 2

12 декабря 2018 г. в 15-00 в Академии физической культуры и спорта проводится отчетно-выборное профсоюзное собрание.

Повестка заседания:

1. Отчет о работе профсоюзного бюро академии за 2017-2018 года
  2. Выборы председателя профбюро академии.
  3. Выборы нового состава профбюро академии.
  4. Вы­боры делегатов на отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации ЮФУ 19 февраля 2019г.
  5. О выдвижении кандидатуры председателя Первичной профсоюзной организации ЮФУ.

29 ноября 2018 года Академией физической культуры и спорта Южного федерального университета совместно с Законодательным Собранием Ростовской области было проведено совещание.

29 ноября 2018 года Академией физической культуры и спорта Южного федерального университета совместно с Законодательным Собранием Ростовской области было проведено совещание на тему: «Повышение эффективности деятельности преподавателей физической культуры муниципальных бюджетных образовательных учреждений Ростовской области в условиях реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С приветственным словом к представителям образовательных организаций и органов отделов образования обратилась Стенякина Екатерина — председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политики.

Значимость работы учителей физической культуры в реализации комплекса ГТО подчеркивали Тутова Лариса — заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по науке и образованию, Логинов Василий — заведующий сектором массового спорта и реализации комплекса «ГТО» отдела физической культуры, студенческого спорта и взаимодействия со спортивными федерациями Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

Опытом работы по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» поделилась директор Академии физической культуры и спорта ЮФУ Степанова Татьяна. Приятно отметить, что среди участников совещания большинство является выпускниками Академии, а участие в мероприятии нынешних студентов говорит о сохранении традиций в подготовке кадров в области физической культуры, спорта, спортивной педагогике.

Объявление о выборах директора академии физической культуры и спорта.

Во вторник, 13 ноября 2018 г, в 16-00 состоится расширенное заседание Ученого совета АФКиС.
Приглашаются все желающие сотрудники и студенты академии!

Здесь Вы сможете ознакомиться с приказом о выборах директора академии.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые студенты и преподаватели

Опубликовано в автором Нет комментариев

Программа проведения праздника «День Знания Академии физической культуры и спорта ЮФУ»

Дата проведения: 1 сентября 2018 года.

ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ И НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ «СТАНОВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ ЦАРСКОЙ РОССИИ С 1909 ДО 1917 ГОДА», ПОСВЯЩЕННОЙ 150ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.Н. Воейкова» 20-21 сентября 2018 г.

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Становление физического развития и спортивного движения народонаселения царской России с 1909 до 1917 года», посвященной 150-летию со дня рождения В.Н. Воейкова».

Дата проведения: 20-21 сентября 2018 г. 20 сентября: регистрация участников, открытие конференции, пленарное заседание, работа секций. 21 сентября: посещение усадьбы графа В.Н. Воейкова, посещение культурно-исторического центра источника Кувака «Музей живой воды», основанного В.Н. Воейковым, круглый стол по итогам работы конференции, принятие итогового документа.

Место проведения конференции: 440026, г. Пенза, ул. Красная, 40, ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет».

Положения о порядке проведения и критериях конкурсного отбора проектов, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года-2018»

Приказ П1289

II международный конкурс публикаций «Университетский учебник»

Уважаемые преподаватели!

С 20 апреля 2018 г. начался прием заявок и произведений для  участия во II международном конкурсе публикаций «Университетский учебник».

Конкурс проводится с целью поддержки авторов, их инновационных идей, практик в различных областях знаний; мотивации профессорско-преподавательского состава к созданию учебных изданий, востребованных в образовательном процессе по различным направлениям, профилям обучения; повышения публикационной активности авторов; повышения качества публикаций; издания  учебников и учебных пособий для высшего и среднего профессионального образования в электронном и печатном виде и дальнейшего их продвижения в образовательных и научных кругах среди многотысячной целевой аудитории.

К участию в Конкурсе приглашаются преподаватели высших и средних специальных учебных заведений.

На Конкурс принимаются учебники и учебные пособия, соответствующие ФГОС и учебным программам дисциплин определенных направлений подготовки (специальностей, профессий) высшего или среднего профессионального образования (в соответствии с номинациями Конкурса).

Письмо по конкурсу_Университетский учебник_2018

Инструктаж и проверка знаний по охраны труда! 12 апреля 2018г. в 14.00

Уважаемые сотрудники

Академии физической культуры и спорта!

Обращаем Ваше внимание, что 12 апреля 2018 года в 14.00 часов

состоится инструктаж и проверка знаний по охраны труда. Место проведения инструктажа будет уточняться.

Явка сотрудников обязательна!

План проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2018 году