СПАРТАКИАДА СОТРУДНИКОВ | МИНИ-ФУТБОЛ

15 апреля прошло знаменательное спортивное событие - турнир по мини-футболу среди сотрудников Южного федерального университета!

В напряженной борьбе команды всех участвовавших структурных подразделений показали хорошую игру, однако в турнире всегда есть победители.

Первое место заняли сотрудники Академии физической культуры и спорта:
▫Арнаутов Анатолий Вячеславович;
▫Ярцев Дмитрий Александрович;
▫Малыгин Олег Владимирович;
▫Рудской Владислав Витальевич;
▫Соловьев Александр Александрович.

Серебрянные награды получили футболисты Международного исследовательского института Интеллектуальных материалов:
▫Панкин Илья Андреевич;
▫Аслам Хоссейн;
▫Еид Махмуд Эльсайед Абдельазис;
▫Положенцев Олег Евгеньевич;
▫Грицай Максим Александрович;
▫Булгаков Алексей Николаевич;
▫Проценко Богдан Олегович.

И, наконец, бронзовыми призерами турнира стали спортсмены Академии архитектуры и искусств:
▫Коротченко Никита Сергеевич;
▫Кудинов Олег Александрович;
▫Моргун Владимир Николаевич;
▫Тамаровская Юлия Владимировна;
▫Тапиа Замбрано Эрик Сантьяго;
▫Шапиро Григорий Ефимович.

Лучшим вратарем турнира стал Ярцев Дмитрий Александрович! Лучшим защитником - Тамаровская Юлия Владимировна! А лучшим игроком был признан Аслам Хоссейн!

Мы поздравляем всех участников соревнования, а в особенности наших сотрудников, которую заслужили победу в непростых играх!