ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕРДЕВОЙ ТАТЬЯНЫ ФЕДОРОВНЫ

Вчера, 16 апреля, праздновала свой день рождения старший преподаватель кафедры ТОФВ , Жердева Татьяна Федоровна!

Татьяна Федоровна уже почти 30 лет работает в сфере физического воспитания юных специалистов! Татьяна Федоровна читает интересные, наполненные полезной информацией и авторитетными опытными знаниями лекционные курсы, а также ведет практические занятия по дисциплинам "Лечебная физическая культура и массаж", "Теория и организация адаптивной физической культуры и спорта инвалидов", "Частные методики адаптивной физической культуры", "Основы физической реабилитации", "Спортивная медицина", " Общая и частная патология", "Коррекция нарушений методами и средствами физической культуры в дефектологии".

Также Татьяна Федоровна является руководителем нескольких видов студенческих практик в рамках направления подготовки 49.03.02. Старший преподаватель к тому же является руководителем двух программ ДПО, руководителем набора 2022, 2023 г.г. по направлению подготовки " Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая здоровья).

Одним из интересных, ответственных, а главное - полезных для окружающих, аспектов деятельности Татьяны Федоровны является реализация модуля проектной деятельности АФКиС "Обучение служением"!

Мы поздравляем Татьяну Федоровну с прошедшим праздником и желаем ей дальнейшего развития в своей трудовой и научной областях и, конечно же, любви, счастья и большей радости на всех этапах ее жизни!