ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ | ИТОГИ

Подведены итоги Всероссийского конкурса научных работ «Лучшие педагогические практики в области БЖД, физической культуры и спорта», проходившего в Ростовском государственном университете путей сообщения на базе кафедры "Безопасность жизнедеятельности" 21 - 22 марта 2024 года.

В рамках конкурса было представлено около 30 работ молодых ученых из различных вузов Ростова-на-Дону (Южный федеральный университет, Ростовский государственный университет путей сообщения, Ростовский государственный медицинский университет) и высших учебных заведений таких городов России как Екатеринбург, Казань, Калининград, Махачкала, Самара, Ставрополь, Якутск.

Студенты Академии физической культуры и спорта получили 6 из 15 возможных наград за представленные статьи и презентации проектов:
▫Димакова Екатерина (научный руководитель Кириллова Т.Г. ) - 2 место в номинации "Физическая культура и спорт";
▫Трухачев Александр (научный руководитель Пономарева И.А.) - 3 место в номинации "Физическая культура и спорт";
▫Белова Татьяна (научный руководитель Лысенко Д.С.) - 2 место в номинации "Безопасность жизнедеятельности";
▫Алибаш Анастасия (научный руководитель Белавкина М.В.) - 3 место в номинации "Безопасность жизнедеятельности";
▫Самчук Валерия (научный руководитель Лысенко А.В.) - 1 место в номинации "Охрана труда и здоровья";
▫Золотова Зинаида (научный руководитель Жердева Т.Ф.) - 3 место в номинации "Здоровье и долголетие: общество, семья, образ жизни".

Мы поздравляем наших студентов и их научных руководителей с заслуженными наградами и надеемся, что они продолжат свое развитие в научной сфере!