КАК НАШИ СТУДЕНТЫ СОВМЕЩАЛИ ПОЛЕЗНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ ИЛИ СУББОТНИК АФКиС

Сегодня, 18 апреля, студенты первого курса Академии физической культуры и спорта ЮФУ не только перевыполнили норму физических нагрузок за день, но и привели в порядок территорию вокруг одного из основных учебных корпусов Зорге 5, организовав собственными силами субботник!

Студенты университета собрались у главного входа в учебный корпус с лопатами, вениками и мешками для мусора. Цель была поставлена однозначно – убрать внутреннюю территорию от мусора и придать ей приятный внешний вид.
Молодежь с энтузиазмом принялась за дело – кто-то мел территорию, кто-то выдергивал сухую траву... Спустя несколько часов работа была сделана, и учебный корпус приобрел совершенно новый вид.

Однако на этом трудовой день первокурсников не был окончен, ребята собрались около деревьев, которые росли на территории университета, и начали обкапывать их. Ведь забота о растениях – это не менее важно, чем уборка мусора.

Мы благодарим студентов за проделанную работу, теперь учебный корпус и деревья на его территории выглядят ухоженно и аккуратно.