Previous Next

XII ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ" | ОТКРЫТИЕ

Вчера, 23 апреля, в Музее Южного федерального университета состоялось торжественное открытие XII Олимпиады студентов по специальности "Физическая культура и спорт"!

Все команды участники рассказали о себе и представили на суд жюри визитку своего образовательного учреждения в рамках первого творческого конкурса.

Также в этот день прошла жеребьевка команд для всех последующих конкурсов, которые пройдут в ближайшие пару дней, а представители команд-участников были распределены в судейские комиссии.

Мы рады сообщить, что торжественное открытие XII Олимпиады студентов по специальности "Физическая культура и спорт" прошло с громогласным успехом! У всех участников мероприятия остались только теплые и приятные воспоминания о пройденном этапе, а ведь сколько еще интересных, сложных и захватывающих мероприятий ждет всех нас впереди!