Опубликовано автором:

Программа повышения квалификации «Актуальные аспекты подготовки спортивного резерва, эффективное планирование, врачебно-педагогический контроль и медико-биологическое сопровождение тренировочного процесса»

Цель освоения программы – формирование совокупности компетенций, позволяющих эффективно выполнять организацию и управление спортивной подготовкой, врачебно-педагогический контроль и медико-биологическое сопровождение тренировочного процесса.

Программа предусматривает следующие задачи изучения:

• формирование у слушателей научно-методической базы, необходимой для эффективной организации спортивной подготовки и проведения врачебно-педагогического контроля;
  • формирование у слушателей научно-методической базы, необходимой для эффективной организации и медико-биологического сопровождения тренировочного процесса.

Повышение квалификации предполагает знания слушателями дисциплин анатомии, спортивной физиологии, биомеханики, теории и методики спорта.

После прохождения каждого раздела/модуля программы слушатель выполняет контрольные задания/тесты теоретической и практической направленности.

Форма итогового документа по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца/сертификат Южного федерального университета

Стоимость обучения – 3500 руб.

Группы формируются по заявкам юридических и физических лиц

Наименование разделов и дисциплин Всего,

час.

В том числе Форма контроля