Сборные команды

Опубликовано автором:

 

Баскетбол (мужской):

ФИО факультет
1. Андреев Даниил Экономический факультет
2. Арутюнян Алексей Экономический факультет
3. Вернигора Юрий Колледж прикладного профобразования
4. Герасимов Александр Академия биологии и биотехнологий
5. Гудзенко Александр Академия физической культуры и спорта
6. Дё Иван Академия архитектуры и искусства
7. Караванский Дмитрий Академия физической культуры и спорта
8. Карпенко Владислав Академия биологии и биотехнологий
9. Людовских Дмитрий Институт математики, механики и компьютерных наук
10. Мозговой Виктор Академия физической культуры и спорта
11. Пахолко Владимир Академия биологии и биотехнологий
12. Прокофьев Николай Академия биологии и биотехнологий
13. Ручкин Владислав ТТИ
14. Северин Иван Академия психологии и педагогики
15. Скапенко Илья Институт математики, механики и компьютерных наук
16. Скляр Владимир Академия биологии и биотехнологий
17. Солдатов Василий Академия биологии и биотехнологий
18. Щербинин Иван Колледж ЮФУ

Тренер — Казеев Камиль Шагидуллович т.: 8 (961)-269-15-48

 

Волейбол (мужской):

1 Беленцов Андрей
2 Голова Никита
3 Грачков Антон
4 Ермолаев Вадим
5 Козорезов Александр
6 Коновалов Александр
7 Кулаков Константин
8 Курносов Иван
9 Маргиев Александр
10 Позняк Иван
11 Садохин Федор
12 Сажнев Тимофей
13 Теслюк Сергей
14 Трубник Роман
15 Чесноков Антон

Тренер – Жученко Иван Петрович т.: 8 (928)-173-25-58

 

Волейбол (женский):

1 Алексеева Елизавета Академия биологии и биотехнологии
2 Бахметьева Светлана Академия физической культуры и спорта
3 Богдан Елена Академия биологии и биотехнологии
4 Гриднева Мария Академия биологии и биотехнологии
5 Еременко Алена Академия психологии и педагогики
6 Зайончковская Елизавета Академия физической культуры и спорта
7 Каменева Анастасия Академия психологии и педагогики
8 Кислица Надежда Академия физической культуры и спорта
9 Митченко Полина Академия психологии и педагогики
10 Мищенко Дарья Факультет управления
11 Новосельцева Владислава Академия биологии и биотехнологии
12 Панченко Алина Юридический факультет
13 Румянцева Екатерина Институт наук о Земле
14 Смаль Ольга Академия психологии и педагогики
15 Токтаева Светлана Академия психологии и педагогики
16 Чистякова Евгения Институт наук о Земле

Тренер – Жученко Иван Петрович т.: 8 (928)-173-25-58

 

Футбол (мужской):

               ФИО Факультет
1 Богданов Роман Институт социологии и регионоведения
2 Валуйский Александр Академия психологии и педагогики
3 Воронин Антон Академия физической культуры и спорта
4 Геворгян Айк Высшая школа бизнеса
5 Гудко Иван Институт истории и международных отношений
6 Демченко Никита Академия физической культуры и спорта
7 Демьяненко Вячеслав Институт наук о Земле
8 Доля Дмитрий Академия биологии и биотехнологии
9 Жихарцев Дмитрий Академия биологии и биотехнологии
10 Карташов Дмитрий Институт наук о Земле
11 Кожемякин Иван Академия физической культуры и спорта
12 Крамаров Олег Институт истории и международных отношений
13 Кривуля Никита Академия физической культуры и спорта
14 Леднев Сергей Академия психологии и педагогики
15 Ломовцев Алексей Академия психологии и педагогики
16 Лютов Виктор Институт истории и международных отношений
17 Ляпусов Иван Институт высоких технологий и пьезотехники
18 Маланцев Андрей Академия психологии и педагогики
19 Миронов Дмитрий Академия физической культуры и спорта
20 Мирошниченко Артем Академия физической культуры и спорта
21 Мосолов Игорь Академия физической культуры и спорта
22 Парахин Александр Институт истории и международных отношений
23 Серов Михаил Институт социологии и регионоведения
24 Стукалов Анатолий Институт социологии и регионоведения
25 Тишкунов Игорь Институт социологии и регионоведения
26 Тищенко Алексей Академия психологии и педагогики
27 Ткач Алексей Институт социологии и регионоведения
28 Фоминов Александр Академия физической культуры и спорта
29 Шаблий Александр Академия физической культуры и спорта
30 Шиманский Александр Институт наук о Земле
31 Щипакин Максим Институт истории и международных отношений
32 Ярошевич Дмитрий Институт социологии и регионоведения

Тренер: Устенко Алексей Александрович т.: 8 (928)-226-97-59

 

Футбол (женский):

ФИО Факультет
1 Бузиян Кристина Институт высоких технологий и пьезотехники
2 Васильева Юлия Академия психологии и педагогики
3 Висягина Елена Институт наук о Земле
4 Дудникова Тамара Академия биологии и биотехнологии
5 Залаева Лилия Академия психологии и педагогики
6 Калинина Ангелина Академия физической культуры и спорта
7 Костюкова Любовь Институт наук о Земле
8 Масявра Алина Академия физической культуры и спорта
9 Олиговах Регина Институт истории и международных отношений
10 Павлова Елизавета Институт математики, механики и компьютерных наук
11 Разнатова Татьяна Академия физической культуры и спорта
12 Сакевич Елена Физический
13 Улыбина Оксана Академия физической культуры и спорта
14 Фомичева Юлия Академия физической культуры и спорта
15 Чижикова Наталья Академия психологии и педагогики

Тренер – Гудко Михаил Николаевич т.: 8 (918)525-16-49

 

Настольный теннис:

1 Воронов Михаил Факультет математики, механики и компьютерных наук
2 Калугина Лидия Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации
3 Паренюк Роман Экономический факультет
4 Седлов Семён Академия физической культуры и спорта
5 Срабионян Cветлана Экономический факультет
6 Уcова Дарья Факультет управления
7 Хомутянская Ольга Институт истории и международных отношений
8 Щукина Анастасия Институт наук о Земле

 

Тренер – Антонович Юрий Николаевич т.: 8 (918)-892-00-37

 

Легкая атлетика

1 Мигунов Владислав Академия физической культуры и спорта
4 курса;
2 Давыдов Герман Академия физической культуры и спорта
1 маг.;
3 Голубев Александр Академия физической культуры и спорта
2 маг.;
4 Лебедев Артем Академия физической культуры и спорта
2 маг.;
5 Карасев Ярослав Академия физической культуры и спорта
2 маг.;
6 Черноволов Владимир Академия физической культуры и спорта 
1 курс
7 Капустин Николай Академия физической культуры и спорта 
1 курс
8 Соломатин Дмитрий Академия физической культуры и спорта 
2 курс
9 Улиханян Левон Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации
10 Симонов Никос экономический
11 Мирошниченко Артем Академия физической культуры и спорта 
4 курс
12 Воронцов Ян Академия физической культуры и спорта 
3 курс
13 Мергесь (Карташева) Светлана  Институт истории и международных отношений
1 маг.;
14 Новосельцева Анастасия Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации
1 курс
15 Тимошенко Дарья Академия физической культуры и спорта
4 курс;
16 Томилова Елизавета Академия физической культуры и спорта
1 курс;
17 Курбатова Мария Академия физической культуры и спорта
1 курс;
18 Грищенко Алина Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации
2 курс.

Тренер – Коновской Александр Николаевич т.: 8 (928)-159-97-07