IX Олимпиада студентов

Опубликовано автором:

Регламент проведения

IX Олимпиады студентов по специальности «Физическая культура»  

Конкурса по профессии

«Лучший специалист в области физической культуры и спорта»

 

9 апреля 2019 года (вторник)

12-00 – 24-00 Заезд команд

Размещение (Хостел MAXI house, ArtCityHostel)

15-00 – 18-00

 

Мандатная комиссия

(ул. Зорге, 21Ж, ауд. 204)

18-00 – 19-00 Совещание представителей команд (жеребьевка)

(ул. Зорге, 21Ж, ауд. 204)

15-00 – 19-00 Опробование «Спортивные игры – Волейбол»

(ул. Зорге, 40, спортивный зал)

15-00 – 18-00 Опробование «Гимнастический конкурс»

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, гимнастический зал)

15-00 – 19-00 Опробование «Плавание»

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, бассейн)

 

10 апреля 2019 года (среда)

  9-00 –   9-30 Мандатная комиссия (Благодатная, 161/1, строение 1, ауд. 210 )
  8-00 – 10-00 Опробование конкурсных испытаний в гимнастическом зале
  9-30 – 10-00 Совещание представителей команд

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, ауд. 210 )

10-00 – 10-30 Торжественное открытие Олимпиады

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, Шахматный клуб)

11-00 – 13-00 1 поток – практический конкурс (гимнастический конкурс

Упражнения на брусьях)

(спортивный гимнастический зал)

2 поток – теоретический конкурс

(ул. Зорге, 21Ж, ауд. 205, 210)

13-00 – 13-30 Перерыв на обед
14-00 – 16-00 2 поток – практический конкурс (гимнастический конкурс

Упражнения на брусьях)

(спортивный гимнастический зал)

1 поток – теоретический конкурс

(ул. Зорге, 21Ж, ауд. 205, 210)

16-00 – 17-00 Практический конкурс – Плавание

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, бассейн)

18-00 – 20-00 Подготовка к конкурсу «Научный квест»
18-00 – 20-00 Пленарное заседание научной конференции «Олимпийская идея сегодня»

Совещание представителей команд

(ул. Зорге, 21Ж, ауд. 204)

 

11 апреля 2018 года (четверг)

9-00 – 10-15 Практико-методический конкурс (урок по предмету «Физическая культура»)

(жеребьевка, разработка плана-конспекта фрагмента основной части учебного занятия)

10-30 – 12-00 1 поток – Практико-методический конкурс

(урок по предмету «Физическая культура»)

(ул. Мильчакова, 8а, спортивный зал)

2 поток – Научный конкурс (часть 1)

(ул. Зорге, 21Ж, КИБИ МЕДИА)

12-00 – 13-30 2 поток — Практико-методический конкурс

(урок по предмету «Физическая культура»)

(ул. Мильчакова, 8а, спортивный зал)

1 поток – Научный конкурс (часть 1)

(ул. Зорге, 21Ж, КИБИ МЕДИА)

13-30 – 14-00 перерыв на обед
14-00 – 16-00 1 поток –Практический конкурс

Спортивные игры — Волейбол

(ул. Мильчакова, 8а, спортивный зал)

2 поток — Практический конкурс

Спортивные игры — Волейбол

(ул. Зорге, 40, спортивный зал)

17-00 – 19-00 Практический конкурс

Спортивные игры — Волейбол

полуфинал, финал

(ул. Мильчакова, 8а, спортивный зал)

19-30 – 20-00 Совещание представителей команд (ул. Зорге, 21Ж, ауд. 204)

 

12 апреля 2019 года (пятница)

10-00 – 12-00 Конкурс научных работ (часть 2 Научный квест)

(ул. Зорге, 21Ж, КИБИ МЕДИА)

12-00 – 14-00

 

Творческий конкурс «Моя Олимпиада»

(ул. Зорге 21Ж, КИБИ МЕДИА)

14-00 – 15-00 Перерыв на обед
15-30 – 17-00 Церемония торжественного закрытия (награждение победителей и призеров),

гала-концерт

 

13 апреля 2019 года (суббота)

8-00 –  12-00 Отъезд  команд