VIII Олимпиада студентов

Опубликовано автором:

Регламент проведения

VIII международной Олимпиады студентов

по специальности «Физическая культура» — Конкурса по профессии

«Лучший специалист в области физической культуры и спорта»

Заезд участников олимпиады 1 апреля 2018 года

1 апреля 2018 года

14-00 – 20-00

Мандатная комиссия (ул. Зорге, 21Ж, ауд. 204)

15-00 – 17-00

Опробование «Спортивно-легкоатлетический конкурс»

(ул. Мильчакова 8а, спортивный зал)

16-00 – 18-00

Опробование «Гимнастический конкурс»

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, гимнастический зал)

17-00 – 19-00

Опробование «Плавание»

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, бассейн)

2 апреля 2018 года

8-00 – 9-00

Завтрак (комбинат питания «Студенческий»)

9-30 – 10-30

Мандатная комиссия (Благодатная, 161/1, строение 1, Шахматный клуб)

9-30 – 11-00

Опробование конкурсных испытаний в спортивных залах

10-00 – 11-00

Совещание представителей команд (жеребьевка)

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, Шахматный клуб)

11-00 – 11-30

Подготовка к конкурсу визитных карточек

11-30 – 12-30

Конкурс визитных карточек команд (участвуют все члены команды)

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, Шахматный клуб)

12-30 – 13-30

Перерыв на обед

14-00 – 16-00

1 поток – практический конкурс (гимнастический конкурс)

(спортивный гимнастический зал)

2 поток – теоретический конкурс

(ул. Зорге, 21Ж, ауд. 205, 210)

16-00 – 18-00

2 поток – практический конкурс (гимнастический конкурс)

(спортивный гимнастический зал)

1 поток – теоретический конкурс

(ул. Зорге, 21Ж, ауд. 205, 210)

18-00 – 19-00

Торжественное открытие Олимпиады

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, Шахматный клуб)

3 апреля 2018 года

8-00 –     9-00

Завтрак (Комбинат питания «Студенческий»)

9-00 – 10-00

Практический конкурс «Плавание»

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, бассейн)

10-00 – 12-00

Литературный конкурс

(ул. Зорге, 21Ж, КИБИ МЕДИА)

11-00 – 17-00

Практико-методический конкурс

(проведение урока по предмету «Физическая культура»)

(ул. Зорге, 21Ж, спортивная площадка)

17-00 – 17-30

Совещание представителей команд (ул. Зорге, 21Ж, ауд. 204)

18-30 – 21-00

Посещение Фестиваля студенческого творчества

«Студенческая Весна» Академии физической культуры и спорта «Сами не в себе»

(пл. К. Маркса, 5/1, Областной дом народного творчества)

4 апреля 2018 года

8-00 – 9-00

Завтрак (Комбинат питания «Студенческий»)

9-00 – 10-00

10-00 – 11-00

«Научный экспресс-турнир»

(ул. Зорге, 21Ж, ауд. 205, 210)

Конкурс научных работ

(ул. Зорге 21Ж, КИБИ МЕДИА)

11-30 – 13-00

Встреча участников Олимпиады и студентов ЮФУ

с Героем России, космонавтом-испытателем отряда космонавтов

Олегом Викторовичем Новицким

(ул. Зорге, 21Ж, КИБИ МЕДИА)

13-00 – 13-30

Перерыв на обед

14-00 – 17-00

Практический конкурс «Спортивно-легкоатлетический

конкурс»

(ул. Мильчакова 8а, спортивный зал)

16-00 – 17-30

Встреча школьников университетских классов и

обучающихся лицея ЮФУ

с Героем России, космонавтом-испытателем отряда космонавтов

Олегом Викторовичем Новицким

(ул. Б. Садовая 105/42, зал ученого совета, 1 этаж)

17-30 – 17-45

Встреча Олега Викторовича Новицкого с ректором

Мариной Александровной Боровской

17-00 – 18-00

Работа жюри конкурса «Региональные гостиные»

(ул. Зорге, 21Ж, КИБИ МЕДИА)

18-00 – 19-00

Предварительный просмотр и отбор

номеров для церемонии закрытия и гала–концерта

(ул. Мильчакова, 8а, шахматный клуб)

Совещание руководителей команд

(ул. Зорге, 21Ж, ауд. 204)

5 апреля 2018 года

8-00 –    9-00

Завтрак (Комбинат питания «Студенческий»)

10-00 – 12-00

Интеллектуальная игра «Брейн ринг по-студенчески»

(ул. Благодатная, 161/1, строение 1, Шахматный клуб)

12-00 – 13-30

Перерыв на обед

13-30 – 15-30

Церемония торжественного закрытия (награждение победителей и призеров),

гала-концерт

6 апреля 2018 года

Отъезд команд до 12.00