Судейская коллегия | АКАДЕМИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Судейская коллегия

Опубликовано автором:

Состав судейской коллегии

 

Конкурс «Региональные гостиные»

Председатель жюри:

Чемерисова Наталья Васильевна, к.ф.н., директор Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета

Члены жюри:

Горяйнов Сергей Геннадьевич, к.и.н., доцент, директор института Высшая школа бизнеса

Горяйнова Татьяна Викторовна, директор турагентства Coral Travel

Ягуза Инна Александровна, доцент кафедры дизайна Южного федерального университета

 

Литературный конкурс

Председатель жюри:

Ковтуненко Инна Викторовна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка для иностранных учащихся Южного федерального университета

Члены жюри:

Режук Зинайда Владимировна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка для иностранных учащихся Южного федерального университета

Холомеенко Ольга Михайловна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка Южного федерального университета

 

Практико-методический конкурс (проведение урока по предмету «Физическая культура»)

Председатель жюри:

Баршай Владимир Максимович, к.п.н., профессор кафедры теоретических основ физического воспитания Южного федерального университета

Члены жюри:

Белоусова Александра Дмитриевна, преподаватель кафедры физического воспитания Тверского государственного университета

Волков Александр Валентинович, старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта

Григорьев Пётр Алексеевич, студент магистратуры Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина

Патрикеев Георгий Вячеславович, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания и адаптивной физической культуры Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова

Пестова Татьяна Григорьевна, доцент кафедры теории и методики преподавания спортивных дисциплин Северо-Кавказского федерального университета

Федотова Галина Александровна, д.п.н, профессор кафедры теории и методики физического воспитания Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого

 

Теоретический конкурс

Председатель жюри:

Кривсун Софья Нишановна, к.п.н., доцент кафедры теоретических основ физического воспитания Южного федерального университета

Члены жюри:

Лысенко Дмитрий Сергеевич, старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания Южного федерального университета

Насевин Сергей Валентинович, доцент кафедры спортивных дисциплин Южного федерального университета

Устькачкинцев Юрий Александрович, к.п.н., доцент кафедры теоретических основ физического воспитания Южного федерального университета

 

«Научный экспресс-турнир»

Председатель жюри:

Лысенко Алла Викторовна, доктор биологических наук, профессор кафедры теоретических основ физического воспитания Южного федерального университета

 Члены жюри:

Вучева Вера Васильевна, к.п.н., доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта Северо-Кавказского федерального университета

Грабельников Сергей Александрович, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания Тверского государственного университета

Семёнова Галина Ивановна, к.п.н., доцент кафедры теории физической культуры Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина

Федотова Галина Александровна, д.п.н, профессор кафедры теории и методики физического воспитания Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого

Ширшова Елена Олеговна, к.п.н., доцент, заведующий кафедры теории и методики физической культуры и спорта Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта

 

Гимнастический конкурс

Председатель жюри:

Шпакова Вера Анатольевна, к.п.н., доцент кафедры спортивных дисциплин Южного федерального университета

Члены жюри:

Белоусова Елена Владимировна, старший преподаватель физического воспитания Тверского государственного университета

Волков Александр Валентинович, старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта

Гоголев Николай Ефимович, к.п.н., доцент, заведующий кафедры спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта института физической культуры и спорта Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова

Громик Ольга Станиславовна, старший преподаватель Южного федерального университета

Тулупчи Наталья Викторовна, к.п.н., доцент кафедры спортивных дисциплин Южного федерального университета

Шишкина Юлия Петровна, заведующий кафедры «Технология спортивной подготовки и прикладная медицина» Астраханского государственного технического университета

 

Практический конкурс «Плавание»

Председатель жюри:

Феськова Елена Владимировна, преподаватель кафедры спортивных дисциплин Южного федерального университета

 Члены жюри:

Бугаева Ольга Петровна, старший преподаватель кафедры физической культуры Южного федерального университета

Иванова Олеся Анатольевна, старший преподаватель кафедры физической культуры Южного федерального университета

Касперович Юрий Николаевич, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания Южного федерального университета

Ларионова Нелли Николаевна, доцент кафедры физической культуры Южного федерального университета

Малыгин Олег Владимирович, инструктор по физической культуре Южного федерального университета

Приходько Алексей Николаевич, старший преподаватель кафедры физической культуры Южного федерального университета

Устькачкинцев Юрий Александрович, к.п.н., доцент кафедры теоретических основ физического воспитания Южного федерального университета

 

«Спортивно-легкоатлетический конкурс»

Председатель жюри:

Овчинникова Алия Якубовна, к.п.н., доцент кафедры спортивных дисциплин Южного федерального университета

Члены жюри:

Киселёва Лариса Евгеньевна, доцент кафедры спортивных дисциплин Южного федерального университета

Тимощенко Татьяна Ивановна, старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Южного федерального университета

 

Интеллектуальная игра «Брейн ринг по – студенчески»

Председатель жюри:

Ващенко Елизавета Александровна, доцент кафедры перевода и информационных технологий в лингвистике Южного федерального университета

 

Конкурс «Визитные карточки»

Председатель жюри:

Усенко Сергей Владимирович, к.п.н., доцент кафедры физической культуры Южного федерального университета

Члены жюри:

Андриевская Лилия Юрьевна, студентка Астраханского государственного технического университета

Ахмедов Асхаб Оздербиевич, студент Чеченского государственного педагогического университета

Ачкасова Алина Андреевна, студентка спорта Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта

Баталова Елена Андреевна, студентка Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина

Герасименко Дария Вадимовна, студентка Южного федерального университета

Захарова Ульяна Анатольевна, студентка Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова

Коньков Владислав Андреевич, студент Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого

Лишанов Никита Александрович, студент Тверского государственного университета

Мамутов Осман Эскендерович, студент Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского

Осипов Юрий Игоревич, студент Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова

Фомин Павел Николаевич, студент Северо-Кавказского федерального университета

Чернова Василиса Олеговна, студентка Южного федерального университета