28 января 2023 День открытых дверей в Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета

28 января 2023 года в Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета состоится День открытых дверей. Участники смогут попробовать свои силы при выполнении программы вступительных испытаний по плаванию и гимнастике и задать вопросы о поступлении, студенческой жизни и перспективах выпускников директору и руководителям образовательных программ Академии физической культуры и спорта.

Целью проведения Фестиваля по шахматам является популяризация и развития вида спорта шахматы среди обучающихся Южного федерального университета с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, а также выявление и поддержка наиболее одаренных студентов, имеющих способности к игре в шахматы.

Студенты АФКиС победители и призеры Международного турнира по греко-римской борьбе памяти Oлимпийского чемпиона Олега Караваева

С 17 по 20 ноября 2022 г. в г. Минске Республике Беларусь проходил Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Oлимпийского чемпиона Олега Караваева.

26 ноября 2022 г. в 10.00 День открытых дверей Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета

Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета, который состоится в очно-дистанционном формате 26 ноября 2022 г. в 10.00.

Открыта запись на вводное тестирование "Функциональная диагностика", проводимое в рамках реализации элективных дисциплин по физической культуре и спорту.

Уважаемые студенты и сотрудники Южного федерального университета!

26 марта2022г. День открытых дверей для абитуриентов Академии физической культуры и спорта!

26 марта 2022 г. в Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета состоится в дистанционном формате День открытых дверей. Участники смогут задать вопросы о поступлении, студенческой жизни и перспективах выпускников директору и руководителям образовательных программ Академии физической культуры и спорта.

Внимание абитуриентам. Стартует программа "Подготовка абитуриентов к вступительным испытаниям по физической культуре"

5 марта 2022 г. в Академии физической культуры и спорта начинаются занятия по программе «ПОДГОТОВКА АБИТУРИЕНТОВ К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ».

Вниманию абитуриентов Академии физической культуры и спорта!

19 февраля 2022 г. в Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета состоится в дистанционном формате День открытых дверей. Участники смогут задать вопросы о поступлении, студенческой жизни и перспективах выпускников директору и руководителям образовательных программ Академии физической культуры и спорта.

Вниманию абитуриентов Академии физической культуры и спорта!

Приглашаем обучающихся 10-11 классов принять участие в Олимпиаде Южного федерального университета для школьников по дисциплинам «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности». В соответствии с Правилами приема в 2022 году победители Олимпиады получают при поступлении 5 баллов, призеры – 3 балла дополнительно к сумме баллов ЕГЭ. Участие в Олимпиаде дистанционное.

День открытых дверей в Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета состоится 25 декабря 2021 года в 10.00

На онлайн-встрече пройдет презентация образовательных программ набора 2022 года.

Соревнования по плаванию «День баттерфляя» прошли в «Южном Меридиане»

27 июня в спортивно-оздоровительном комплексе «Южный Меридиан» прошли соревнования по плаванию «День баттерфляя».

ТОП - 5 СЕКРЕТОВ УСПЕХА от Зеликовой Ангелины

Зеликова Ангелина Сергеевна