Показатели эффективности

Разделитель

Программа развития Академии физической культуры и спорта разработана в соответствии с программой развития федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» на 2011-2021 годы, одобренной распоряжением Правительства Российской федерации от 3 июня 2011 г. № 968-р, с учетом основных положений Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2008 г. N 1662-р, национальной доктрины образования в Российской Федерации, одобренной Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2000 г. N 751, стратегий социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Южного федерального округа, на долгосрочную перспективу.

ЦЕЛЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ Программы развития Академии физической культуры и спорта на 2015-2021 гг.

- Отчет о реализации программы развития Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета за первое полугодие 2018 года.