ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЕДРОСОВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ГРИГОРЬЕВНЫ

Сегодня празднует свой день рождения методист управления развития спорта ЮФУ, очаровательная Бедросова Александра Григорьевна!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШПАКОВОЙ ВЕРЫ АНАТОЛЬЕВНЫ

Сегодня празднует свой юбилей доцент кафедры спортивных дисциплин, кандидат педагогических наук, прекрасная Шпакова Вера Анатольевна!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШЕНГЕЛАЯ СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА

В первый день июля, празднует свой день рождения преподаватель кафедры физической культуры, доцент, Шенгелая Станислав Александрович!

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОБМЕН В АФКиС

Продолжаем рассказывать о результатах академического обмена в Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЫСЕНКО ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА

22 июня отмечал свой день рождения старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания, Лысенко Дмитрий Сергеевич!

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОБМЕН В АФКиС

В Академию физической культуры и спорта ЮФУ для академического обмена прибыл Баррера Бальбуэна Майкель, гражданин Кубы из Гаванского технологического университета им. Хосе Антонио Эчеверриа!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДУБОВИК СВЕТЛАНЫ НИКОЛАЕВНЫ

Вчера, 24 июля, праздновала свой день рождения заведующий учебной частью АФКиС, помощник проректора в службе сопровождения аппарата ректора, очаровательная Дубовик Светлана Николаевна!

ЛЕТНЯЯ СМЕНА, ПОСВЯЩЕННАЯ КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ И КИТАЙСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Мы долго ждали и наконец дождались. Чёрное море зовёт любителей китайской культуры!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗАХАРОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА

Сегодня, 25 июня, празднует свой день рождения кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин, тренер сборной команды Южного федерального университета по киокусинкай, Захаров Олег Юрьевич!

ВАКАНСИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ | ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ

Коллектив ГБУ ДО РО "СШОР "ЦОП №1" приглашает на работу инструктора-методиста.

СПОРТИВНЫЙ ВЫХОДНОЙ С АФКиС | ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА ПО ЧИР-СПОРТУ

На прошедших выходных студенты 3 курса Академии физической культуры и спорта ЮФУ, Павлова УльянаПазенко Ксения и Самохвалова Галина провели открытую тренировку по чир-спорту в парке "Левобережный"!

ПРОГРАММА ДПО "ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИНКЛЮЗИВНОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

С 1 по 14 июля на берегу Черного моря в селе Дивноморское будет реализовываться программа ДПО "Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования"

ФОРУМ "ВОСПИТАНИЕ СО СМЫСЛОМ" | ДЕНЬ ОТЦА

Отец - один из самых главных людей в жизни как ребенка, так и взрослого. От отца мы получаем мудрость, поддержку и непреходящую любовь. Он всегда рядом, готов помочь и защитить. Отец - это опора и пример для нас, это тот, кто всегда будет рад видеть нас рядом с собой. Он учит нас быть сильными, добрыми и настойчивыми. Отец - это невероятно важное и ценное лицо в нашей жизни, и мы бесконечно благодарны за его существование.