ЯЗЫКОВАЯ ПОДГОТОВКА И ОБУЧЕНИЕ В ВУЗАХ ВЬЕТНАМА

Уважаемые студенты! Появилась возможность пройти языковую подготовку и дальнейшее обучение в вузах Вьетнама.

Previous Next

XII ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ" | ОТКРЫТИЕ

Вчера, 23 апреля, в Музее Южного федерального университета состоялось торжественное открытие XII Олимпиады студентов по специальности "Физическая культура и спорт"!

Previous Next

XII ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ"

Ежегодно Академия физической культуры и спорта Южного федерального университета проводит масштабную межвузовскую Олимпиаду студентов по специальности "Физическая культура и спорт".

СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА РУБЕЖОМ

Внимание обучающимся! Министерством науки и высшего образования Российской Федерации объявлен всероссийский открытый конкурс для назначения стипендий Президента РФ для обучающихся за рубежом претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования, на 2024/25 учебный год.

КАК НАШИ СТУДЕНТЫ СОВМЕЩАЛИ ПОЛЕЗНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ ИЛИ СУББОТНИК АФКиС

Сегодня, 18 апреля, студенты первого курса Академии физической культуры и спорта ЮФУ не только перевыполнили норму физических нагрузок за день, но и привели в порядок территорию вокруг одного из основных учебных корпусов Зорге 5, организовав собственными силами субботник!

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ | ИТОГИ

Подведены итоги Всероссийского конкурса научных работ «Лучшие педагогические практики в области БЖД, физической культуры и спорта», проходившего в Ростовском государственном университете путей сообщения на базе кафедры "Безопасность жизнедеятельности" 21 - 22 марта 2024 года.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СТУДЕНТОВ | СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

С 12 по 14 апреля на базе ФТ "Сириус" состоялись Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике!

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЦИГУН | КОМПЛЕКС, УКРЕПЛЯЮЩИЙ ЗДОРОВЬЕ И ПРОДЛЕВАЮЩИЙ ЖИЗНЬ

Внимание всем студентам Южного федерального университета!

СПАРТАКИАДА СТУДЕНТОВ ЮФУ | РЕЗУЛЬТАТЫ АФКиС

Позади уже 8 основных этапов Спартакиады студентов ЮФУ - 2024. И вот успехи наших ребят:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕРДЕВОЙ ТАТЬЯНЫ ФЕДОРОВНЫ

Вчера, 16 апреля, праздновала свой день рождения старший преподаватель кафедры ТОФВ , Жердева Татьяна Федоровна!

СПАРТАКИАДА СОТРУДНИКОВ | МИНИ-ФУТБОЛ

15 апреля прошло знаменательное спортивное событие - турнир по мини-футболу среди сотрудников Южного федерального университета!

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2024

Подведены итоги студенческой весны Южного федерального университета!

ЧЕМПИОНАТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

С 9 по 10 апреля прошел Чемпионат Ростовской области по плаванию среди студентов.