Сборные команды

Разделитель

Баскетбол (мужской):

1. Андреев Даниил  Экономический факультет

2. Арутюнян Алексей Экономический факультет

3. Вернигора Юрий Колледж прикладного профобразования

4. Герасимов Александр Академия биологии и биотехнологий

5. Гудзенко Александр Академия физической культуры и спорта

6. Дё Иван Академия архитектуры и искусства

7. Караванский Дмитрий Академия физической культуры и спорта

8. Карпенко Владислав Академия биологии и биотехнологий

9. Людовских Дмитрий Институт математики, механики и компьютерных наук

10. Мозговой Виктор Академия физической культуры и спорта

11. Пахолко Владимир Академия биологии и биотехнологий

12. Прокофьев Николай Академия биологии и биотехнологий

13. Ручкин Владислав ТТИ

14. Северин Иван Академия психологии и педагогики

15. Скапенко Илья Институт математики, механики и компьютерных наук

16. Скляр Владимир Академия биологии и биотехнологий

17. Солдатов Василий Академия биологии и биотехнологий

18. Щербинин Иван Колледж ЮФУ

Тренер — Казеев Камиль Шагидуллович т.: 8 (961)-269-15-48

Волейбол (женский):

1. Алексеева Елизавета Академия биологии и биотехнологии

2. Бахметьева Светлана Академия физической культуры и спорта

3. Богдан Елена Академия биологии и биотехнологии

4. Гриднева Мария Академия биологии и биотехнологии

5. Еременко Алена Академия психологии и педагогики

6. Зайончковская Елизавета Академия физической культуры и спорта

7. Каменева Анастасия Академия психологии и педагогики

8. Кислица Надежда Академия физической культуры и спорта

9. Митченко Полина Академия психологии и педагогики

10. Мищенко Дарья Факультет управления

11. Новосельцева Владислава Академия биологии и биотехнологии

12. Панченко Алина Юридический факультет

13. Румянцева Екатерина Институт наук о Земле

14. Смаль Ольга Академия психологии и педагогики

15. Токтаева Светлана Академия психологии и педагогики

16. Чистякова Евгения Институт наук о Земле

Тренер – Жученко Иван Петрович т.: 8 (928)-173-25-58

Футбол (мужской):

1. Богданов Роман Институт социологии и регионоведения

2. Валуйский Александр Академия психологии и педагогики

3. Воронин Антон Академия физической культуры и спорта

4. Геворгян Айк Высшая школа бизнеса

5. Гудко Иван Институт истории и международных отношений

6. Демченко Никита Академия физической культуры и спорта

7. Демьяненко Вячеслав Институт наук о Земле

8. Доля Дмитрий Академия биологии и биотехнологии

9. Жихарцев Дмитрий Академия биологии и биотехнологии

10. Карташов Дмитрий Институт наук о Земле

11. Кожемякин Иван Академия физической культуры и спорта

12. Крамаров Олег Институт истории и международных отношений

13. Кривуля Никита Академия физической культуры и спорта

14. Леднев Сергей Академия психологии и педагогики

15. Ломовцев Алексей Академия психологии и педагогики

16. Лютов Виктор Институт истории и международных отношений

17. Ляпусов Иван Институт высоких технологий и пьезотехники

18. Маланцев Андрей Академия психологии и педагогики

19. Миронов Дмитрий Академия физической культуры и спорта

20. Мирошниченко Артем Академия физической культуры и спорта

21. Мосолов Игорь Академия физической культуры и спорта

22. Парахин Александр Институт истории и международных отношений

23. Серов Михаил Институт социологии и регионоведения

24. Стукалов Анатолий Институт социологии и регионоведения

25. Тишкунов Игорь Институт социологии и регионоведения

26. Тищенко Алексей Академия психологии и педагогики

27. Ткач Алексей Институт социологии и регионоведения

28. Фоминов Александр Академия физической культуры и спорта

29. Шаблий Александр Академия физической культуры и спорта

30. Шиманский Александр Институт наук о Земле

31. Щипакин Максим Институт истории и международных отношений

32. Ярошевич Дмитрий Институт социологии и регионоведения

Тренер: Устенко Алексей Александрович т.: 8 (928)-226-97-59 

Футбол (женский):

1. Бузиян Кристина Институт высоких технологий и пьезотехники

2. Васильева Юлия Академия психологии и педагогики

3. Висягина Елена Институт наук о Земле

4. Дудникова Тамара Академия биологии и биотехнологии

5. Залаева Лилия Академия психологии и педагогики

6. Калинина Ангелина Академия физической культуры и спорта

7. Костюкова Любовь Институт наук о Земле

8. Масявра Алина Академия физической культуры и спорта

9. Олиговах Регина Институт истории и международных отношений

10. Павлова Елизавета Институт математики, механики и компьютерных наук

11. Разнатова Татьяна Академия физической культуры и спорта

12. Сакевич Елена Физический

13. Улыбина Оксана Академия физической культуры и спорта

14. Фомичева Юлия Академия физической культуры и спорта

15. Чижикова Наталья Академия психологии и педагогики

Тренер – Гудко Михаил Николаевич т.: 8 (918)525-16-49 

Настольный теннис:

1. Воронов Михаил Факультет математики, механики и компьютерных наук

2. Калугина Лидия Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

3. Паренюк Роман Экономический факультет

4. Седлов Семён Академия физической культуры и спорта

5. Срабионян Cветлана Экономический факультет

6. Уcова Дарья Факультет управления

7. Хомутянская Ольга Институт истории и международных отношений

8. Щукина Анастасия Институт наук о Земле

Тренер – Антонович Юрий Николаевич т.: 8 (918)-892-00-37

Легкая атлетика

1. Мигунов Владислав Академия физической культуры и спорта 4 курса;

2. Давыдов Герман Академия физической культуры и спорта 1 маг.;

3. Голубев Александр Академия физической культуры и спорта 2 маг.;

4. Лебедев Артем Академия физической культуры и спорта 2 маг.;

5. Карасев Ярослав Академия физической культуры и спорта 2 маг.;

6. Черноволов Владимир Академия физической культуры и спорта 1 курс

7. Капустин Николай Академия физической культуры и спорта 1 курс

8. Соломатин Дмитрий Академия физической культуры и спорта 2 курс

9. Улиханян Левон Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

10. Симонов Никос экономический

11. Мирошниченко Артем Академия физической культуры и спорта 4 курс

12. Воронцов Ян Академия физической культуры и спорта 3 курс

13. Мергесь (Карташева) Светлана Институт истории и международных отношений 1 маг.;

14. Новосельцева Анастасия Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации 1 курс

15. Тимошенко Дарья Академия физической культуры и спорта 4 курс;

16. Томилова Елизавета Академия физической культуры и спорта 1 курс;

17. Курбатова Мария Академия физической культуры и спорта 1 курс;

18. Грищенко Алина Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации 2 курс.

Тренер – Коновской Александр Николаевич т.: 8 (928)-159-97-07