ФОРУМ "ВОСПИТАНИЕ СО СМЫСЛОМ" | ДЕНЬ ОТЦА

Отец - один из самых главных людей в жизни как ребенка, так и взрослого. От отца мы получаем мудрость, поддержку и непреходящую любовь. Он всегда рядом, готов помочь и защитить. Отец - это опора и пример для нас, это тот, кто всегда будет рад видеть нас рядом с собой. Он учит нас быть сильными, добрыми и настойчивыми. Отец - это невероятно важное и ценное лицо в нашей жизни, и мы бесконечно благодарны за его существование.

14 июня с 12:00 до 13:30 в аудитории 240 по адресу Зорге 5 состоялся форум "Воспитание со смыслом", посвященный Дню Отца!

Ведущим форума станет Владимир Добрицкий, теле- и радиоведущий, заместитель директора международного издательского дома "ЕвроМедиа", заместителяь председателя Совета отцов Пролетарского района г. Ростова-на-Дону, член Союза журналистов России.

В качестве приглашенных спикеров выступили любящие отцы и реализовавшиеся в выбранной сфере мужчины:
▫Вартерес Самургашев - победитель олимпийских игр, директор ГБУ ДО РО «СШОР «ЦОП №1»
▫Ветров Игорь Юрьевич - председатель совета отцов города Ростова-на-Дону, председатель ростовского регионального отделения Союза семей России
▫Дзагаштов Рустам Валерьевич,подполковник,участник СВО,участник проекта «Время героев»,ветеран боевых действий,награжден медалью Суворова
▫Иерей Алексей Овчинников, клирик Главного воинского храма Южного военного округа св.Георгия Победоносца, проректор Донской духовной семинарии, заведующий кафедрой теории и истории государства и права Южного федерального университета, руководитель секретариата Ростовского отделения ВРНС, доктор юридических наук, профессор.

В рамках семинара спикеры совместно со слушателями поговорили об образе отца, о семейных традициях, затронули тему патриотического воспитания и духовности, а также разобрали острые и неоднозначные вопросы, высказав свои точки зрения.

Организаторами мероприятия выступили Пролетарское местное отделение партии «Единая Россия» и Академия физической культуры и спорта ЮФУ.