ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЫСЕНКО ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА

22 июня отмечал свой день рождения старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания, Лысенко Дмитрий Сергеевич!

Дмитрий Сергеевич уже более 17 лет трудится на благо российской науки, спортивного и биологического образования! За это время он зарекомендовал себя как отличный преподаватель не только в глазах своих обучающихся, но и в глазах сотрудников нашей Академии.

Так, Дмитрий Сергеевич стал автором около 200 научных работ (в т.ч. соавтором 2 монографий)! При этом он является членом Российского Физиологического общества имени И. П. Павлова и геронтологического общества при РАН, а также руководит студенческим научным кружком "Экспресс-анализ состояния окружающей среды и здоровья человека с использованием современных приборов и оборудования".

Коллектив Академии и обучающиеся Лысенко Дмитрия Сергеевича от всего сердца поздравляют его с прошедшим праздником и желают ему и дальше развиваться в выбранной им научной области, а также получать радость и позитивные эмоции как в рамках своей профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни!