АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОБМЕН В АФКиС

Продолжаем рассказывать о результатах академического обмена в Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета.

Сегодня представитель Гаванского технологического университета им. Хосе Антонио Эчеверриа Баррера Бальбуэна Майкель, посетил занятия по дисциплине «Теория и методика спортивных игр», в частности учебный процесс в рамках игры в футбол.

На занятиях Баррера Бальбуэна Майкель не только рассказали об основных принципах и способах обучения студентов, но и поделились полезной информацией об обучении в целом , что возможно будет использовано в диссертации иностранного гостя.

Также на встрече преподаватели Академии обсудили с Баррера Бальбуэна Майкелем вопросы международного сотрудничества и даже получили приглашение в Кубу!