ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШЕНГЕЛАЯ СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА

В первый день июля, празднует свой день рождения преподаватель кафедры физической культуры, доцент, Шенгелая Станислав Александрович!

Станислав Александрович с 2000 года работает в сфере спортивного образования, преподавая следующие дисциплины: "Физическая культура и спорт", "Элективные дисциплины по ФКиС" и "Прикладная физическая культура".

Помимо основной деятельности, а именно - воспитания молодых спортсменов, Станислав Александрович занимается и научно-методической работой. Под его авторством вышли в свет 34 публикации, из них 5 учебных пособий и 31 научных трудов за последние 5 лет.

Конечно, Станислав Александрович и сам ведет активный образ жизни и занимается спортом. Так, он является членом сборной команды Ростовской области по регболу "Русские Медведи".

Мы поздравляем Станислава Александровича с днем рождения и желаем ему огромного счастья, море интересных активностей и, конечно, крепкого здоровья!