ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШПАКОВОЙ ВЕРЫ АНАТОЛЬЕВНЫ

Сегодня празднует свой юбилей доцент кафедры спортивных дисциплин, кандидат педагогических наук, прекрасная Шпакова Вера Анатольевна!

Вера Анатольевна уже более тридцати лет успешно работает в сфере спортивного образования, из которых более 20 лет в Южном федеральном университете! Ее профессиональный выбор закономерен, ведь она сама имеет звание Мастера спорта СССР по спортивной гимнастике, которую, кстати, первоклассно преподает на занятиях по теории и методики гимнастических видов!

Вера Анатольевна не только отличный преподаватель, но и профессиональный научный деятель, она имеет около 50 научных работ, из них 13 учебно-методических работ, используемых в педагогической практике сегодня. Также Вера Анатольевна регулярно повышает качество своих знаний, повышая квалификацию и участвую в научных конференциях различного уровня.

Вера Анатольевна также является членом объединенного редакционно-издательского и учебно-методического совета Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета, и благодаря своим талантам в учебно-методической, научной и спортивной деятельностях она разрабатывает перечень заданий по практическому конкурсу "Гимнастика" ежегодной международной Олимпиады студентов по специальности "Физическая культура", проводимой в Южном федеральном университете.

Коллектив Академии физической культуры и спорта, а также весь студенческий состав от всей души поздравляют Шпакову Веру Анатольевну с ее праздником и желают ей всегда оставаться такой же позитивным, уверенным в себе и добивающимся всех поставленных перед собой целей человеком!